Los 42
Imkamp, Wilhelm
Schätzpreis:
1.800 € - 2.500 €
Zuschlagspreis:
4.000 €
Münster, 1906 - Stuttgart, 199029 x 39 cm, R.
Weiße Segel, 1952. Öl auf Karton. In Tusche unten rechts signiert und datiert.