Los 42

Imkamp, Wilhelm

Schätzpreis:

1.800 € - 2.500 €

Zuschlagspreis:

4.000 €

Münster, 1906 - Stuttgart, 1990
29 x 39 cm, R.
Weiße Segel, 1952. Öl auf Karton. In Tusche unten rechts signiert und datiert.